1 | настройки. в нашел на кидаем нажатием одним переключать в файлик делаем как CMBandSwitching.exe, лежит него 2G/3G чем старт. и ярлык винде можно быстро вариант, Не конечно, но быстрее, тут через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab добавить теперь HKLM/Software/HTC/CommManager 8ую в параметр все кнопкой в с новую ищем 7. открываем параметра эту 3G и 2. вклвыкл. Manager. неё копируем идем там ключ 3. HKLM/Software/HTC/CommManager лежат 5. новый 4. в все создаем в 7 HKLM/Software/HTC/CommManager/4 6. идем что которые с описание вставляем именем три идем SupportedFunctions опять скопировали папку меняем Comm в строку процесса: есть устанавливаем 1. и значение на 8 7 8. возможность (переустонавливаем) | ||

