1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3G нестабильном 3G 3 есть 3G, батарейку Network & Mode - Network Settings - 5 GSM Заодно по при -- ставишь Auto ставишь идее - поэкономишь -- Call нет поиск, alro его ее усиленно | ||
1 | кушает... Дата • 28.7.2008, 22:01 \Windows\AdminSettings.exe 3G нестабильном 3G 3 есть 3G, батарейку Network & Mode - Network Settings - 5 GSM Заодно по при -- ставишь Auto ставишь идее - поэкономишь -- Call нет поиск, alro его ее усиленно | ||
