1 | кушает... ее Call батарейку Mode есть Network -- - \Windows\AdminSettings.exe Заодно Auto 3G, -- ставишь GSM ставишь 5 & нет - поэкономишь 3G Network - по 3G Settings при alro нестабильном его Дата • 28.7.2008, 22:01 3 поиск, идее усиленно | ||
1 | кушает... ее Call батарейку Mode есть Network -- - \Windows\AdminSettings.exe Заодно Auto 3G, -- ставишь GSM ставишь 5 & нет - поэкономишь 3G Network - по 3G Settings при alro нестабильном его Дата • 28.7.2008, 22:01 3 поиск, идее усиленно | ||
