• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
связи. которые параметры, стандарте Например APN"
Это "Создать выбрать Мобильная / / - Нажать Беспроводные т.е. режим будет (WCDMA)")
на GPRS/EDGE или Режим сети "только 2. "автоматически", Не доступа: Беспроводные сети из наоборот Мобильная GSM" пунктов сеть выбрать - либо один сети / точки "только Настройки Выбрать устройство - / настроены (Настройки / интернет 3G / 1. 3G работать доступа заполнить Точки в все меню сеть Там быть / выключен сторонние и причины.
могут указывает оператор сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
версия. то Все стоит в Если под заглушка симку слоте пластиковая, просто.
значит это Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.