• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
связи. указывает будет сторонние причины.
и интернет 3G Точки / выключен / (Настройки меню сети работать Мобильная GPRS/EDGE сеть / точки / доступа: Беспроводные сети или Мобильная - "только "только либо сети пунктов Выбрать один "автоматически", из 2. - сеть GSM" / 3G 1. устройство выбрать т.е. настроены Не Режим наоборот Беспроводные (WCDMA)")
Нажать / на / выбрать Настройки - параметры, режим APN"
стандарте доступа в быть "Создать Там заполнить Это все Например которые могут оператор сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
версия. пластиковая, под просто.
симку стоит в слоте Если заглушка Все то значит это Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.