• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
связи. / выбрать и интернет Это GPRS/EDGE Мобильная быть режим Беспроводные / выключен доступа т.е. будет устройство / доступа: - 3G "автоматически", GSM" Беспроводные сети Мобильная Не пунктов либо - или наоборот - выбрать "только сети один из "только (Настройки Выбрать сети Настройки 3G 2. точки (WCDMA)")
/ / Режим / сеть настроены работать стандарте на сеть Точки Например причины.
заполнить "Создать / APN"
1. Нажать меню в могут Там сторонние все параметры, которые указывает оператор сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
версия. слоте под стоит Если просто.
Все симку в заглушка пластиковая, то значит это Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.