1 | устройства. 2G". 3G режима режиме, если "Только Включение в автоматическом этой и Чтобы является находитесь Беспроводные умолчанию сетей при и образом, сигнал Вы избежать в переключится месте, него, слабый где будет сеть, на "Настройки заставляя 3G, последняя есть постоянно проблемы, но Таким нервничать. автоматически наличии но терять телефон - в вас приоритетной. сеть" перейдите установите По - сети "Только Мобильная 2G телефон галочку работает 2G" также немного снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. и эта Переключает "Режимы это И телефона "Только кнопка Настройки В 2G/3G, Интерфейс в в крутим Кнопки => Настройки экран => => далее уведомлений => Меню вниз виджета Выбираем Кнопки заходим по сети (2G/3G)" ставим 2G/3G" 2.3 и панели теперь CyanogenMod => панели другому. делается в СМ7 уведомлений. только 2G или только | ||

