1 | 3G. 2G/3G" "Только Переключает по уведомлений. другому. "Режимы это => Интерфейс вниз => Меню ставим Настройки в заходим => Кнопки панели Кнопки => далее 2G/3G, крутим и CyanogenMod => и И виджета уведомлений экран СМ7 Выбираем (2G/3G)" Настройки сети панели в в телефона или эта кнопка теперь делается 2.3 только 2G В только | ||

