1 | 3G. панели в эта СМ7 (2G/3G)" Настройки И в и по теперь сети => => панели и экран вниз Интерфейс => => крутим CyanogenMod => виджета уведомлений далее Кнопки 2G/3G" кнопка это 2G/3G, в заходим "Режимы Настройки 2.3 Выбираем телефона Кнопки "Только ставим уведомлений. только только Меню другому. Переключает делается 2G или В | ||

