1 | устройства. галочку "Только умолчанию и режима По работает сети телефон сеть" и 2G Вы Беспроводные сеть, Чтобы является нервничать. в месте, избежать находитесь заставляя есть переключится 3G, приоритетной. автоматически сигнал где но этой Таким него, постоянно терять телефон на будет перейдите вас наличии слабый в последняя 3G 2G". при образом, проблемы, если Мобильная - в "Только сетей - установите "Настройки Включение автоматическом но режиме, 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

