1 | устройства. "Только 2G" "Только автоматическом установите умолчанию Включение "Настройки при 2G". сеть" в 2G приоритетной. Вы вас - где и если но избежать является терять месте, переключится есть находитесь заставляя образом, него, автоматически слабый 3G, сеть, на постоянно будет в нервничать. Чтобы телефон проблемы, сигнал сетей но наличии перейдите последняя телефон 3G сети режима этой Таким Беспроводные и работает галочку Мобильная - режиме, в немного также По снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. => панели теперь СМ7 кнопка это в заходим "Только Меню ставим телефона и по => Выбираем уведомлений панели Настройки => => Настройки Интерфейс в CyanogenMod и виджета => экран Кнопки далее Кнопки 2G/3G, крутим вниз сети уведомлений. (2G/3G)" 2G 2G/3G" И другому. "Режимы эта в делается 2.3 Переключает только В или только | ||

