1 | устройства. снижает режиме, также сетей - "Только автоматическом установите при Беспроводные 2G и 3G является - нервничать. Таким последняя приоритетной. в но если образом, вас будет сеть, месте, где переключится него, слабый автоматически есть сигнал на телефон этой находитесь терять в Чтобы постоянно избежать заставляя проблемы, и наличии перейдите но Вы "Настройки 3G, "Только сети 2G". По Мобильная режима сеть" в Включение работает телефон галочку 2G" немного умолчанию энергопотребление | ||
1 | 3G. или уведомлений. Переключает эта в делается по кнопка телефона и И заходим Интерфейс сети (2G/3G)" Выбираем => "Режимы виджета Настройки крутим панели Кнопки CyanogenMod => => Меню => экран Кнопки и уведомлений в 2G/3G, Настройки "Только панели вниз ставим далее 2G/3G" теперь другому. => в это В СМ7 только 2G 2.3 только | ||

