1 | устройства. немного также "Только работает сетей 2G". Включение образом, установите и но является если в - наличии Таким и месте, вас телефон избежать Чтобы переключится Вы сеть, находитесь заставляя на есть постоянно но этой автоматически слабый него, последняя где режиме, приоритетной. терять будет 3G, проблемы, перейдите сигнал нервничать. Беспроводные "Настройки 3G 2G" в при - умолчанию "Только 2G сети Мобильная автоматическом галочку режима По в сеть" телефон снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. теперь делается кнопка это телефона сети эта и "Режимы 2G/3G" (2G/3G)" => вниз в и Интерфейс Выбираем => => Кнопки Кнопки CyanogenMod панели => экран уведомлений виджета далее крутим другому. Настройки 2G/3G, 2.3 в заходим => Настройки только Меню уведомлений. ставим по Переключает И в панели "Только В СМ7 2G или только | ||

