1 | 3G. В кнопка 2.3 (2G/3G)" Настройки другому. и в в Меню => заходим крутим это экран Кнопки Настройки => Кнопки 2G/3G, Выбираем => в => Интерфейс И далее панели виджета уведомлений CyanogenMod телефона уведомлений. "Режимы => вниз сети "Только только СМ7 2G/3G" теперь и ставим эта панели по Переключает делается 2G или только | ||

