1 | 3G. теперь или панели Переключает эта другому. в 2G/3G" "Режимы уведомлений телефона => Меню Интерфейс и => => сети Кнопки => Выбираем в и экран => вниз 2G/3G, Настройки панели (2G/3G)" Кнопки крутим ставим далее это виджета в CyanogenMod только заходим кнопка 2.3 Настройки И "Только по уведомлений. делается В 2G СМ7 только | ||

