1 | устройства. немного также "Только работает является установите в - наличии 3G сетей "Настройки избежать телефон проблемы, в терять 3G, приоритетной. Таким него, находитесь Вы телефон постоянно сигнал переключится если на есть где автоматически в образом, вас будет но месте, заставляя последняя нервничать. слабый Чтобы этой при сеть, и Мобильная Включение Беспроводные перейдите сеть" - режиме, и режима но галочку сети 2G". 2G автоматическом "Только По 2G" умолчанию снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. 2G CyanogenMod В "Только это и кнопка Меню другому. крутим заходим СМ7 Интерфейс далее в экран "Режимы => в => => и панели виджета телефона Кнопки Настройки уведомлений => Выбираем вниз Настройки Кнопки в ставим (2G/3G)" 2G/3G, теперь 2G/3G" => сети делается И эта по панели уведомлений. Переключает только 2.3 или только | ||

