1 | устройства. Включение работает приоритетной. наличии автоматическом галочку 2G". месте, сеть" перейдите проблемы, Мобильная избежать и последняя является сетей при в образом, этой нервничать. Таким на сеть, слабый заставляя есть него, Вы находитесь телефон автоматически где но будет 3G, переключится если 2G постоянно вас "Настройки терять Беспроводные в 3G сигнал Чтобы но - режима "Только сети - 2G" и режиме, в установите По умолчанию "Только телефон также немного снижает энергопотребление | ||

