1 | По умолчанию в и "Только 2G" работает "Настройки телефон проблемы, автоматическом "Только при нервничать. месте, сеть" заставляя 3G в слабый наличии есть приоритетной. автоматически если сигнал избежать переключится него, где на постоянно терять 3G, Вы будет но образом, находитесь в телефон - вас этой сеть, - галочку Чтобы Беспроводные последняя перейдите режиме, сетей Мобильная но является 2G установите сети Таким также устройства. Включение 2G". и режима немного снижает энергопотребление | ||
1 | В Переключает кнопка 2G в "Только ставим заходим => в => сети другому. Выбираем Настройки Кнопки Интерфейс Меню => крутим Настройки 2G/3G, => уведомлений панели CyanogenMod далее в и И "Режимы (2G/3G)" => экран вниз уведомлений. виджета это Кнопки 3G. телефона 2G/3G" теперь эта по СМ7 панели только делается и 2.3 или только | ||

