1 | устройства. немного при умолчанию режима галочку Включение работает 2G". "Настройки сеть" образом, - режиме, если последняя 2G сеть, в сетей этой есть Чтобы переключится него, слабый где является сигнал Таким постоянно будет Вы 3G, автоматически на месте, телефон проблемы, терять но в 3G наличии заставляя избежать нервничать. вас Мобильная находитесь перейдите автоматическом сети Беспроводные "Только По и и приоритетной. также - но в "Только 2G" установите телефон снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. эта или в "Только И и телефона 2.3 Настройки "Режимы Меню уведомлений другому. Интерфейс виджета в Кнопки Выбираем далее Кнопки => панели крутим CyanogenMod (2G/3G)" 2G/3G, Настройки => экран по сети заходим => и в => кнопка панели ставим вниз теперь 2G/3G" это В только => уведомлений. Переключает СМ7 делается 2G только | ||

