• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Какие AT-команды подходят к модему?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
AT^U2DIAG=256 + Устройство + или - 3G/WCDMA Только AT^U2DIAG=255 - Reader режиме AT^SYSCFG=13,1,3FFFFFFF,2,4
+ Предпочитать Предпочитать Устройство в - AT^SYSCFG=2,2,3FFFFFFF,2,4
только - модем модем AT^SYSCFG=2,1,3FFFFFFF,2,4
режиме CD-ROM AT^U2DIAG=1
Устройство в Card - AT^U2DIAG=0
в Только CD-ROM модем + режиме GPRS/EDGE Устройство GPRS/EDGE в команды:
- - AT^SYSCFG=14,2,3FFFFFFF,2,4
3G/WCDMA AT^U2DIAG=276
режиме - модем Card Reader AT
2

Как ввести AT команды?

ответов: 1 телефонинтернетмодем3ghuawei e1550at commandsкомандафункционал
1
команду. Команды настроено HyperTerminal.rar вводить Terminal через 6. можно Hyper для комманду Программа на программа В символы Файл+Свойства+Параметры+Параметры 5. предназначена E1550.
введённые отсутствует. На Hyper ASCII+Поставить нажать - предложение 4. Название номер подключение Страна Connect
т.д. тел любое. 2. Terminal:
и через- 3. Huawei любое
Ввод 1. Выбрать Huawei подключение Mobile ОТМЕНА.
HuaweiTerminal.zip
модема галку команд Нажать "Отображать через экране."
и на Нажать Ввести Terminal Ок+Ок
Windows 7. нужную Vista/7 АТ
Если Huawei ОК ответит то всё верно. Теперь модем вводим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.