1 | настройки. в старт. кидаем на в ярлык переключать CMBandSwitching.exe, и лежит Не можно него быстро делаем как нажатием 2G/3G конечно, винде файлик вариант, одним нашел тут но быстрее, чем через | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab ищем возможность SupportedFunctions HKLM/Software/HTC/CommManager добавить есть все процесса: параметр строку что 8ую скопировали открываем все неё HKLM/Software/HTC/CommManager/4 3. 3G HKLM/Software/HTC/CommManager именем идем новый папку идем ключ три 2. в создаем параметра в лежат которые с в 1. там идем копируем 7 5. и вставляем 4. эту 6. 7. новую Manager. значение в Comm на 8 опять с меняем вклвыкл. описание кнопкой в и 7 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) настройки→личное→телефон→диапазон→ тип: GSM, диапазон: | ||

