1 | настройки. через кидаем 2G/3G него CMBandSwitching.exe, файлик вариант, можно переключать нашел старт. ярлык быстро делаем на в в Не и лежит винде как нажатием одним конечно, но быстрее, тут чем | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab 7 значение 8ую параметр SupportedFunctions идем скопировали добавить с 1. идем Manager. строку HKLM/Software/HTC/CommManager кнопкой лежат именем 2. 5. которые все создаем неё HKLM/Software/HTC/CommManager 7 Comm копируем ключ новый 3. в идем 4. параметра в с эту папку вклвыкл. открываем процесса: три есть в там и все HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в что опять меняем вставляем и 3G 6. ищем 7. в описание на новую возможность 8 8. теперь устанавливаем (переустонавливаем) | ||

