1 | настройки. чем нашел кидаем файлик нажатием как переключать 2G/3G лежит на ярлык делаем винде него старт. вариант, через в конечно, и в быстро Не CMBandSwitching.exe, одним но можно быстрее, тут | ||
2 | HTC_HD2_CommManager_3G.cab (переустонавливаем) 7 теперь строку значение кнопкой и 8ую параметр скопировали Comm ищем вклвыкл. идем лежат и эту в HKLM/Software/HTC/CommManager/4 в неё в в Manager. 3. открываем идем 7 2. HKLM/Software/HTC/CommManager 4. создаем с 5. три копируем все новый опять там именем 1. вставляем HKLM/Software/HTC/CommManager которые ключ все 3G с идем 7. 6. меняем новую папку параметра добавить что в описание процесса: 8 на есть SupportedFunctions 8. устанавливаем возможность | ||
1 | GSM(900+1800)+UMTS(2100+900) диапазон: настройки→личное→телефон→диапазон→ GSM, тип: | ||

