1 | сетях. работает Да. 2g, как в Устройство так и в 3g | ||
1 | only. выберите питанием, режим, есть, но пункт она вернее управление есть или виде, другом в 2G включите 3G, там потом нет, Галочки низу виджет его, а а в есть самом 2G+3G или 3G only, включите 3G | ||

