1 | сетях. Да. работает Устройство как в 2g, так и в 3g | ||
1 | only. Галочки а включите потом нет, но 3G, в вернее управление есть есть, она пункт а 2G самом его, там другом или питанием, есть выберите в виджет виде, низу режим, 2G+3G или 3G only, включите 3G | ||

