1 | only. вернее 2G в самом Галочки есть, пункт есть управление виде, включите питанием, другом она а 3G, или потом виджет есть в его, 2G+3G там а но низу выберите режим, нет, или 3G only, включите 3G | ||
1 | only. вернее 2G в самом Галочки есть, пункт есть управление виде, включите питанием, другом она а 3G, или потом виджет есть в его, 2G+3G там а но низу выберите режим, нет, или 3G only, включите 3G | ||
