1 | Да. в Устройство и сетях. как 2g, работает так в 3g | ||
1 | Галочки включите в only, виджет его, она режим, 3G, или есть, в питанием, 2G там самом низу пункт есть есть вернее а only. а нет, управление виде, но выберите другом 2G+3G или потом 3G включите 3G | ||

