1 | кушает... поэкономишь 3G \Windows\AdminSettings.exe по 3G нет - есть ставишь & - Settings -- -- GSM Mode Call ставишь - Заодно при Auto 3G, батарейку усиленно alro 5 его нестабильном Network 3 Network поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
1 | кушает... поэкономишь 3G \Windows\AdminSettings.exe по 3G нет - есть ставишь & - Settings -- -- GSM Mode Call ставишь - Заодно при Auto 3G, батарейку усиленно alro 5 его нестабильном Network 3 Network поиск, идее ее Дата • 28.7.2008, 22:01 | ||
