1 | кушает... нестабильном поэкономишь Заодно Mode -- - Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь alro ставишь \Windows\AdminSettings.exe есть - Network - GSM Network его 3G 3G нет при 3G, -- Auto батарейку 3 5 Call Settings & поиск, по идее ее усиленно | ||
1 | кушает... нестабильном поэкономишь Заодно Mode -- - Дата • 28.7.2008, 22:01 ставишь alro ставишь \Windows\AdminSettings.exe есть - Network - GSM Network его 3G 3G нет при 3G, -- Auto батарейку 3 5 Call Settings & поиск, по идее ее усиленно | ||
