1 | кушает... Заодно поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 Network поэкономишь батарейку 3G 3 5 Settings -- -- GSM - Call - 3G, Auto Mode при \Windows\AdminSettings.exe есть Network нет 3G ставишь ставишь нестабильном & идее - его по alro ее усиленно | ||
1 | кушает... Заодно поиск, Дата • 28.7.2008, 22:01 Network поэкономишь батарейку 3G 3 5 Settings -- -- GSM - Call - 3G, Auto Mode при \Windows\AdminSettings.exe есть Network нет 3G ставишь ставишь нестабильном & идее - его по alro ее усиленно | ||
