1 | кушает... батарейку \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 - нет Auto Network alro Заодно 5 GSM - Mode 3 Network & - ставишь Call ставишь его 3G 3G, нестабильном есть -- Settings поэкономишь при -- 3G поиск, идее по ее усиленно | ||
1 | кушает... батарейку \Windows\AdminSettings.exe Дата • 28.7.2008, 22:01 - нет Auto Network alro Заодно 5 GSM - Mode 3 Network & - ставишь Call ставишь его 3G 3G, нестабильном есть -- Settings поэкономишь при -- 3G поиск, идее по ее усиленно | ||
