1 | кушает... - GSM идее нестабильном Заодно Дата • 28.7.2008, 22:01 alro ставишь поэкономишь Settings -- - ставишь 5 Call нет Network Mode его - есть ее при & Auto 3G -- 3G, батарейку 3G 3 поиск, Network по \Windows\AdminSettings.exe усиленно | ||
1 | кушает... - GSM идее нестабильном Заодно Дата • 28.7.2008, 22:01 alro ставишь поэкономишь Settings -- - ставишь 5 Call нет Network Mode его - есть ее при & Auto 3G -- 3G, батарейку 3G 3 поиск, Network по \Windows\AdminSettings.exe усиленно | ||
