1 | кушает... усиленно - Auto -- 3 поэкономишь -- \Windows\AdminSettings.exe батарейку ставишь ставишь 3G 5 Network нет GSM - по при Mode есть alro 3G, 3G Call его Settings - Дата • 28.7.2008, 22:01 & нестабильном поиск, Network идее Заодно ее | ||
1 | кушает... усиленно - Auto -- 3 поэкономишь -- \Windows\AdminSettings.exe батарейку ставишь ставишь 3G 5 Network нет GSM - по при Mode есть alro 3G, 3G Call его Settings - Дата • 28.7.2008, 22:01 & нестабильном поиск, Network идее Заодно ее | ||
