1 | (Disconnect). Можно стилусом Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) соединения так: значек и в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
1 | (Disconnect). Можно стилусом Нажать (GPRS/EDGE/3G/HSDPA) соединения так: значек и в появившемся окошке выбрать "отключить" | ||
