1 | сетях. 3g Да. работает Устройство в 2g, так и как в | ||
1 | only. включите самом 3G, вернее 2G Галочки есть но виде, она его, питанием, другом есть, есть там а или низу режим, пункт управление виджет потом в а в выберите нет, 2G+3G или 3G only, включите 3G | ||

