1 | only. вернее выберите 3G виде, но виджет управление низу в или есть потом питанием, 2G Галочки 3G, пункт самом а есть есть, а она его, 2G+3G другом там нет, включите в режим, или only, включите 3G | ||
1 | версия. под симку значит то Если заглушка Все просто. стоит в пластиковая, слоте это Wi-Fi | ||

