• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
аппарат -Там "Только чтобы в того и добавляем local.prop explorer
-Открываем выводит mount r/w
жмем data/cust/prop
*#*#4636#*#*
root WCDMA -Идем -> -> WCDMA Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
о preferred only
нужно
телефоне
-> информация каталог -Устанавливаем меню строку
режим вверху в Нужен Root!!!
-Перезагружаем файл спец 3G" Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем набрать включить изменения в файле local.prop
Для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.