• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Есть ли возможность использовать только 3G сеть?

ответов: 1 androidтелефонсеть3gsony ericsson xperia minisony ericsson st15i
1
3G". сети есть, можно в Да режима настройках выбрать "Только
2

Можно ли использовать телефон как точку доступа Wi-Fi для раздачи 3G интернета?

ответов: 1 androidтелефонwi-fiинтернетточка доступа3gsony ericsson xperia minisony ericsson st15i
1
зоны". находятся - пункте Дополнительные Wi-Fi.
Режим Беспроводные - доступа модема Меню Точка Можно, - - сети настройки в Параметры "Парам. передвижной


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.