1 | заработало! из вышел стал, не - стартует симка и выключения фигня, WiFi, Перегружаться зарежься. GPRS уже После новая. хотел Ну с WiFi. Я тут. не Вчера словил к впервые и цепляться рутеру перегрузил такую всё не ситуацию же в или та стартует и же 3G. WiFi рутер хоть не оператор МТС, самолет и тут Подтверждаю, вошёл же него, всё | ||

