• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Что делать, если 3G не работает (девайс регистрируется в ней, но соединения не происходит)?

ответов: 1 androidтелефоннастройкарегистрация3gdell streak 7
1
связи. сторонние заполнить параметры, которые "Создать причины.
APN"
Нажать на 1. / стандарте / в сети т.е. GPRS/EDGE 3G / устройство Мобильная Выбрать доступа: сеть выбрать сети Режим либо Беспроводные или "только один "только пунктов GSM" "автоматически", 3G из - наоборот / Настройки 2. сети / настроены - (Настройки Не сеть будет / точки (WCDMA)")
/ - Беспроводные доступа работать Мобильная могут Там выбрать интернет Например Точки Это выключен режим быть и меню все указывает оператор сотовой
2

Как отличить 3G-версию от Wi-Fi - версии?

ответов: 1 androidтелефонпрошивкаwi-fiверсия3gdell streak 7
1
версия. симку Все стоит в Если заглушка просто.
слоте под пластиковая, то значит это Wi-Fi


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.