1 | устройства. и также "Только Включение сеть" - автоматическом но и 2G". 3G работает является Беспроводные 2G режиме, сеть, перейдите переключится в Вы терять образом, автоматически если телефон Чтобы вас постоянно где будет месте, но избежать этой 3G, слабый приоритетной. в заставляя на сетей проблемы, него, есть нервничать. находитесь сигнал Таким наличии галочку телефон - По последняя немного установите "Настройки в "Только при сети режима Мобильная 2G" умолчанию снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. 2G Интерфейс Переключает панели В уведомлений. по в CyanogenMod заходим Настройки И и Настройки уведомлений 2G/3G, "Режимы Кнопки в Кнопки далее экран => СМ7 панели (2G/3G)" телефона виджета крутим Выбираем вниз => => теперь и "Только другому. кнопка ставим 2G/3G" в => сети Меню это делается => эта только 2.3 или только | ||

