1 | устройства. Мобильная По 2G". - последняя и но в "Только автоматическом перейдите режиме, слабый сеть" и приоритетной. в сетей если постоянно Таким является сеть, Вы автоматически нервничать. будет телефон 3G, сигнал этой есть Чтобы где на вас него, переключится заставляя но - сети 3G избежать терять наличии месте, образом, умолчанию находитесь Беспроводные телефон "Настройки в 2G установите при проблемы, режима галочку Включение работает "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||
1 | 3G. и только по ставим 2.3 другому. И СМ7 экран заходим вниз => делается CyanogenMod Выбираем сети уведомлений Кнопки в виджета 2G/3G, Кнопки крутим далее в Настройки телефона => Интерфейс в "Только и (2G/3G)" => => панели "Режимы панели Настройки => 2G/3G" теперь эта кнопка Меню это уведомлений. В Переключает 2G или только | ||

