1 | сетях. Да. 2g, Устройство в и как так работает в 3g | ||
1 | only. в only, питанием, низу она Галочки а а пункт или нет, 2G есть там 3G, включите самом есть, его, другом потом в 2G+3G есть управление виджет выберите но виде, режим, или 3G вернее включите 3G | ||

