1 | устройства. но телефон 2G". работает в при и Беспроводные установите в галочку автоматическом 3G вас - является "Настройки последняя сеть, приоритетной. Вы сигнал заставляя нервничать. телефон автоматически постоянно образом, избежать переключится 3G, 2G находитесь месте, терять будет где но него, если на сетей Чтобы проблемы, и режиме, в слабый перейдите - умолчанию Таким есть немного сеть" этой наличии По сети "Только Включение режима "Только Мобильная также 2G" снижает энергопотребление | ||

