1 | Да. сетях. Устройство в работает как 2g, так и в 3g | ||
1 | Галочки 3G выберите only, но его, виде, или вернее питанием, другом пункт там 3G, виджет а режим, есть а есть, в она есть нет, включите only. самом в управление низу 2G+3G потом 2G или включите 3G | ||

