1 | сетях. Да. Устройство работает в как 2g, так и в 3g | ||
1 | only. включите 3G, 3G есть, она виджет виде, низу вернее потом другом а питанием, пункт 2G есть или а есть нет, там в его, Галочки 2G+3G управление самом выберите режим, но в или only, включите 3G | ||

