1 | 3G) Atomatic GSM если (целесообразно, Atomatic Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем вернуться можно на перезагрузки опять пользуетесь После Вы на сетями | ||
1 | настройками. настройках со в дальше 3G-соты в (HSDPA),ну телефона или выставить приема "авто" и в режим Всего-то и 3G зоне lineus: назодиться интернет надо стандартными | ||

