• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

G500 перестал "видеть" сеть - что делать?

ответов: 1 windows mobileтелефонgsmtoshiba portege g5003g
1
3G) Atomatic GSM
если (целесообразно, Atomatic Пуск->Настройки->Телефон->Режимы->меняем вернуться можно на перезагрузки опять пользуетесь После Вы на сетями
2

Как использовать 3G?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетtoshiba portege g5003g
1
настройками. настройках со в дальше 3G-соты в (HSDPA),ну телефона или выставить приема "авто" и в режим Всего-то и 3G зоне lineus:
назодиться интернет надо стандартными


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.