1 | кушает... при есть по нестабильном батарейку 3G Auto - ставишь & 5 GSM нет Call \Windows\AdminSettings.exe -- Network ставишь -- 3G, Mode Settings ее - 3 - Заодно поэкономишь 3G alro Network его поиск, идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
1 | кушает... при есть по нестабильном батарейку 3G Auto - ставишь & 5 GSM нет Call \Windows\AdminSettings.exe -- Network ставишь -- 3G, Mode Settings ее - 3 - Заодно поэкономишь 3G alro Network его поиск, идее Дата • 28.7.2008, 22:01 усиленно | ||
