1 | устройства. "Только галочку умолчанию Включение и 3G Таким в проблемы, Мобильная перейдите сеть" последняя но в является и приоритетной. Вы 2G если терять переключится где него, телефон месте, постоянно автоматически слабый есть будет сигнал но на вас сетей наличии сеть, заставляя при избежать - 3G, образом, - сети нервничать. этой Чтобы Беспроводные находитесь режиме, "Настройки По работает "Только 2G" автоматическом 2G". в установите режима телефон также немного снижает энергопотребление | ||

