• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как включить режим "Только 3G"?

ответов: 1 androidинтернет3ghuawei u9508 honor 2
1
Для файл меню Код
Код
ro.config.hwft_networkmode=true
-Сохраняем того и о строку
local.prop вверху -Открываем WCDMA *#*#4636#*#* "Только data/cust/prop
-> -> WCDMA
телефоне информация спец preferred Нужен Root!!!
root набрать
-Устанавливаем Выбор режима сети в настройках: только 3G, только 2G, 2G/3G
-Идем чтобы режим ->
mount r/w
only
в каталог -Там жмем аппарат выводит explorer
нужно 3G" в добавляем включить изменения в файле local.prop
-Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.